Трое минчан приговорены к 7 и 10 годам колонии за психотропы
19 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Суд Фрунзенского района Минска вынес приговор в отношении троих жителей столицы по уголовному делу о незаконном обороте альфа-PVP, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Мингорсуда. Как следует из информации пресс-службы, каждый из фигурантов приобрел психотроп с целью сбыта, но был задержан милицией.
Один из них - закладчик - в несколько этапов приобрел альфа-PVP общей массой не менее 343,88 г и перевозил по территории страны, в том числе по Минску, организовывая тайники.Обвиняемые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.328 УК. Суд назначил двоим из них по 10 лет лишения свободы, третьему - 7 лет колонии.
Читать на belta.by