Трое мигрантов в балаклавах ограбили магазин в центре Москвы
Сотрудники правоохранительных органов задержали трех подозреваемых в разбойном нападении на один из продуктовых магазинов в центре Москвы. Об этом во вторник, 24 августа, сообщает агентство новостей со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу.
Инцидент произошел в магазине в Скатертном переулке. Трое мигрантов в балаклавах, закрывающих лицо, направились к кассе и, заметив продавца, брызнули ему в глаза газовым баллончиком. Далее злоумышленники разбили все камеры видеонаблюдения и ограбили кассу. В общей сложности было украдено 25 тысяч рублей.
«В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на Кавказском бульваре и в Хлебном переулке оперативники задержали троих приезжих в возрасте от 18 до 22 лет», — пояснили в
Читать на moslenta.ru


