Триколоры на фоне руин и свалок: в оккупированном Северодонецке отмечают годовщину "освобождения"
У "ждунов" и любителей "русского мира" из а сегодня праздник - они отмечают годовщину "освобождения" города. Пока разрушенный город стоит в руинах и утопает в мусоре, оккупанты устраивают патриотические шабаши. уже год находится в оккупации.
"освобожденный" город так и не "расцвел", как обещали оккупанты. Но справедливости ради стоит отметить, что денег на его украшение они не жалеют, сообщает . Российские "освободители" не спешат отстраивать разрушенный .
На каждом шагу в городе можно встретить напоминание о войне - разрушенные и выгоревшие дома. Город с приходом российской орды загажен - всюду свалки мусора, мыши и крысы... При этом, .
Но "освободители" не жалеют средств на "украшение" разрушенного города. Повсюду на фоне руин и свалок висят российские триколоры. Их можно встретить возле разбитых остановок, на фоне уничтоженных многоэтажек, на стенах домов, на заборах...
А сегодня огромную "тряпку-аквафреш" размером 60 на 40 м развернули на площади Ленина, как ее обозвали оккупанты. В шабаше принял участие гауляйтер Моргунов, местные коллаборанты и представители "Единой России". Красивая картинка для российских зомби-телезрителей...
Напомним, российские пропагандисты показали, . При этом, в е живут ярые "ждуны", которые несут . Предлагаем к просмотру: Смотрите премьеру нового эпизода анимационного сериала "Хробаки" под названием "8 элемент".
Серия посвящена большим надеждам одного известного всем царька, которым не суждено было сбыться. Сериал создан лисичанской студией "черз продакшн". Автор идеи Vit Richer, интервью с которым можно .
. Читать на vchaspik.ua
