
Три участника группы BTS заразились COVID-19
Еще двое участников самой знаменитой в мире группы BTS получили положительный результат теста на COVID-19 вслед за рэпером Шугой. Коронавирусом заразились 27-летний рэпер RM и 29-летний вокалист Джин.
Как сообщает Reuters со ссылкой на Big Hit Music, все трое заразившихся участников южнокорейского бой-бэнда получили вторую дозу вакцины от коронавируса еще в августе. Отмечается, что у лидера группы Ким Намджуна (RM) после карантина по возвращению в Южную Корею не наблюдается никаких симптомов болезни. Джин после карантина сдал тест на COVID-19 и получил отрицательный результат, однако позже у него появились легкие симптомы болезни, отмечают в компании.
Ни один из музыкантов не контактировал с другими участниками группы после их возвращения в
Читать на profile.ru