
Три кыргызстанца пострадали при взрыве на АЗС в Новосибирске
Среди пострадавших в результате взрыва на новосибирской АЗС есть три кыргызстанца, говорится в сообщении МИД Кыргызстана.
«Была получена предварительная информация о троих пострадавших гражданах Кыргызской Республики с ожогами различной степени тяжести», – отметили в ведомстве.
Мужчина 1968 года рождения в результате взрыва получил ожоги 20% тела. У второго пострадавшего 1988 года рождения – 7% ожога тела. У третьего, родившегося в 2001 году, врачи диагностировали ожоги 5% тела.
Также в результате пожара было уничтожено кафе, которое было арендовано гражданкой Кыргызстана.
Генконсульство в настоящее время поддерживает тесную связь сотрудниками ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, полицией, органами здравоохранения и кыргызской диаспорой в
Читать на mir24.tv
