Три человека упали в кипяток в подвале лицея в Новосибирске
Два сотрудника Сибирской генерирующей компании (СГК) и школьный слесарь в упали в кипяток в подвале лицея №12, они в реанимации, сообщила РИА «Новости» представитель новосибирского филиала СГК.
«Утром 1 ноября сотрудники теплосетевого подразделения СГК совместно со слесарем лицея №12 на улице Серебренниковской, 10, проводили обследование теплового узла внутри здания. В ходе обследования провалился пол подвала», – сообщила собеседница агентства.
По ее словам, пострадали два сотрудника СГК и слесарь лицея. Все они госпитализированы. В настоящее время устанавливаются причины происшествия.
В Новосибирской областной клинической больнице заявили, что состояние мужчин оценивается как тяжелое, они находятся в реанимации с ожогами первой, второй и
Читать на mir24.tv