
Три человека пострадали в ДТП с автобусом в Воронеже
Три человека пострадали в Воронеже при столкновении пассажирского автобуса с самосвалом днём четверга, 13 октября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
По уточнённым данным, авария произошла в 11:40 у дома № 9Г по улице 232 Стрелковой Дивизии. Столкнулись маршрутный автобус № 17 и КамАЗ.
– В настоящий момент сведения о пострадавших уточняются. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в полиции.
Ранее об аварии сообщили местные жители. Судя по выложенным в Сеть фотографиям, один из пассажиров получил травму головы. В ДТП явно пострадали и другие люди ¬ на месте работают четыре бригады скорой и машины пожарные.
Читать на vestivrn.ru
