Три человека попали в больницу после дорожного конфликта со стрельбой в Петербурге
Накануне днем в Пушкинском районе Санкт-Петербурга произошла ссора автомобилистов, которая закончилась стрельбой. Инцидент случился на пересечении Софийской улицы и Заводского проспекта, передает пресс-служба регионального Управления МВД.
27-летний водитель "форда" поспорил с 60-летним водителем "газели". Разрешить конфликт попытался 61-летний пассажир малотоннажного авто.
Неизвестные с пистолетом напали на прохожего в НикольскомВ Ленобласти мать ударила свою 10-летнюю дочь молотком и отправилась в психбольницуПожилой мужчина несколько раз выстрелил в молодого оппонента. Тот, пытаясь защититься, распылил в нападавших газовый баллончик.В результате водителя легковушки госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Двое других участников конфликта получили ожоги глаз. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Фото: pixabay.com
. Читать на online47.ru



