

Тревогу из-за МиГ оглашать не будут: Игнат рассказал подробности
В Украине не будут оглашать тревогу из-за взлета МиГ В Украине уже почти два года идет полномасштабная война. Украинцы уже привыкли к постоянным тревогам и ракетным ударам со стороны оккупантов. Каждый день в нашей стране звучит сирена, которая предупреждает об опасности.
Как стало известно теперь не будет звучать сирена, если взлетает МиГ. Об этом сообщается в Телеграм-канале. Согласно информации, тревога из-за взлета МиГ не будет оглашаться лишь в том случае, если будет точная информация, что он не несет никакой угрозы Украине.
Об этом сообщает Игнат. Кроме того, он сообщает, что не всегда есть информация, летит ли он с ракетой или без. Либо это простой перелет или же боевой вылет, или же тренировочный полет.
Стоит напомнить, что Алексей Данилов высказал свое мнение касательно сроков войны. Секретарь Совета Национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов отметил, что после президентских выборов в россии возможна тотальная мобилизация. Он отмечает, что стратегические цели российской федерации являются совершенно противоположными украинским.
Это уничтожение государства Украина и поглощение украинского этноса в рамках «русского мира». Кремль не собирается отказываться от данной цели и готовиться к длительной и затяжной войне. По словам Данилова, россия смога адаптироваться к войне и западным санкциям и на сегодня активно вливает средства в свой военно-промышленный комплекс.
Также Алексей Данилов отметил, что российская федерация оказалась стойкой к западным санкциям, чем это ожидалось и ее экономика постепенно переходит на «военные рельсы». Недавно мы рассказывали, что в Министерстве обороны придумали новую схему призыва военнообязанных, теперь это будет добровольно. Также "Стена" сообщала, какие потери
. Читать на ukrainianwall.com
