

Третьяк встретился со сборной России по хоккею перед вылетом команды в Пекин на Олимпиаду
Президент ФХР Владислав Третьяк провел встречу со сборной России по хоккею перед отправкой команды в Пекин для участия в Олимпийских играх.«Мы содержательно побеседовали с командой, я озвучил сборной свое напутствие на Олимпиаду. Поддержал спортсменов, подчеркнул, что попасть в состав участников главного хоккейного турнира планеты - огромная честь.
Все хоккеисты нашей сборной – большие мастера, игроки элитного уровня, им по силам добиться самых высоких результатов. На игроках и особенно на тренерах лежит очень большая ответственность.
Команда едет в Пекин в статусе действующего олимпийского чемпиона - сборная обязана защитить титул. Других задач быть не может.Я пожелал, чтобы каждая игра складывалась как можно лучше, чтобы по ходу турнира все обошлись без болезней и травм.
Чтобы достичь побед на международном уровне, требуется очень большая работа. Не сомневаюсь в том, что самоотдача игроков будет на высшем уровне.
Читать на sovsport.ru
