

Третий президент Армении Серж Саргсян посетил военный пантеон «Ераблур»
Третий президент Армении Серж Саргсян, как и в конце каждого года, посетил военный пантеон «Ераблур», чтобы отдать дань памяти героям, пожертвовавшим своей жизнью во имя независимости Родины и защиты армянского народа. Серж Саргсян возложил венок к мемориалу павших за свободу Карабаха воинов, а также возложил цветы к могилам командиров Андраника Озаняна и Вазгена Саркисяна.
Третий президент также посетил могилы героев, отдавших свои жизни в последней Карабахской войне, чтобы почтить их память вместе с их скорбящими родителями и родственниками. Президент Саргсян почтил память своих соратников, погибших в освободительной войне за Карабах, и жертв четырехдневной эскалации апреля 2016 года.
Читать на news.am