
Третий карантин: как работают школы с 30 декабря?
С завтрашнего дня, 30 декабря, система образования будет работать в соответствии с «карантинными» предписаниями минздрава. В «красных» и «оранжевых» городах Израиля дети пойдут только в сады и 1-4 классы школ – а также в заведения специального образования.
В «желтых» и «зеленых» населенных пунктах очные занятия продолжат все школьники, включая учеников 5-12 классов.
Министерство образования объявило сегодня, 29 декабря, что оно получило обновленный список городов, классифицированных по системе «Светофор». Статусы населенных пунктов в соответствии со «Светофором» меняются каждую неделю в зависимости от эпидемиологической ситуации. Списки были обновлены вчера, но правительство утвердило их только ночью. Поэтому учеба в школах в соответствии
Читать на detaly.co.il