
Третий карантин израильтян проводят в кафе и магазинах
Первого января прекрасная погода побудила массы израильтян выйти из дома. Главные улицы больших городов были заполнены утром и днем покупателями и гуляющими, которые покупали еду и напитки на вынос в кафе и ресторанах.
Те, кто хотел купить одежду и обувь, сделали это, назначив «особую очередь» через Facebook и Instagram в одном из многих магазинов, которые работали по всей стране. Некоторые разрешали входить всем клиентам, а некоторые выставили прилавки на тротуары.
Улица Дизенгоф и бульвар Ротшильда в Тель-Авиве были переполнены, включая площадь Цины, которая вновь стала популярным местом. Клиенты и владельцы бизнесов в Тель-Авиве, Рамат-Гане, Гиватаиме, Иерусалиме, Зихрон-Яакове и Петах-Тикве рассказали о свободно действующих
. Читать на nep.co.il