
Третий карантин, четвертый, пятый… Доколе?
По мнению высокопоставленного чиновника системы здравоохранения, похоже, что мы еще долгие месяцы будем жить от карантина до карантина.
Он предупредил о возможности ситуации, при которой «граждане осознают необходимость соблюдения дисциплины только после того, как мы станем свидетелями ужасающих трагедий».
Высокопоставленный чиновник системы здравоохранения заявил: «Похоже, мы на долгие месяцы обречены жить от карантина до карантина и платить за это очень высокую цену – психологическую, общественную, экономическую, равно как и в сфере здравоохранения».
В ответ на открытие религиозных школ сети «Талмуд Тора» в нарушение ограничений по распростанению коронавируса, он сказал: «Открытие этих школ означает, что программа «светофор», которая
Читать на detaly.co.il
