Треть воронежцев проведёт корпоративы в онлайн-формате
Часть воронежцев останется без корпоратива из-за ковида и нехватки денег. В целом, от новогоднего праздника отказался 21% компаний. Об этом в пятницу, 17 декабря, сообщила пресс-служба HH.ru. Треть корпоративов, которые всё-таки устроят, пройдёт в онлайн-формате.
Никогда не проводят корпоративы в 17% компаний, признались опрошенные воронежцы. Ещё у 50% праздники бывают изредка, а регулярные корпоративы проходят у 33% опрошенных.
В 51% компаний, которые решили проводить корпоратив, праздник пройдёт в оффлайн-формате. В 32% – онлайн. Ещё 17% респондентов пока не знают деталей и затруднились ответить. Если говорить про оффлайн, то в каждом втором случае (52%) праздник состоится в ресторане, кафе или столовой, ещё 30% будут отмечать в клубе или
Читать на vestivrn.ru


