Тренер воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Движение вперед есть»
Как сообщал уже «Горком36», вчера, 14 сентября, молодежка «Факела» провела очередной матч в рамках первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги. Воронежская команда встретилась на выезде с ФК «Калуга».Спор аутсайдеров группы 3 (2) завершился в пользу хозяев поля.
Наши футболисты, напомним, смогли выйти вперед на 15-й минуте: замкнув подачу со «стандарта», их вывел вперед недавний новобранец, защитник Александр Павлий. Однако одержать первую победу в сезоне и уйти с нижней строчки таблицы «Факел-М» не сумел.
Денис Семин, оформивший дубль, склонил чашу весов на сторону калужского коллектива – 2:1 к финальному свистку.– Сегодня удалось повести в счете, что для нас очень важно. Мы могли сохранять это преимущество, но пропустили
. Читать на gorcom36.ru