

Тренер «Вашингтона»: Овечкин был действительно хорош в матче с «Флоридой»
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт после матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Флорида Пантерз» (4:3) прокомментировал игру российского форварда Александра Овечкина.«Он был великолепен. Вся их тройка играла просто превосходно.
Большую роль в этом сыграл Евгений Кузнецов, а Овечкин действовал привычным образом и создал кучу моментов в атаке. Эта игра стала прекрасным примером того, как они могут действовать.
Это был важный матч, и нам очень пригодилась классная игра лидеров, вышедших на первый план. Что же касается конкретно Овечкина, то он был действительно хорош», — цитирует слова Лавиолетта официальный сайт НХЛ.Овечкин в матче с «Флоридой» оформил хет-трик.
Читать на russian.rt.com