
Тренер "Спартака" Витория: быстрый гол "Бенфики" добавил нервозности
Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория прокомментировал поражение от португальской "Бенфики" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:0.
У "орлов" голами отметились Рафа Силва и Мореас Жилберто, забившие на 50-й и 73-й минутах соответственно. "Первый тайм сложился хорошо для обеих команд, у нас были моменты, – цитирует Виторию РИА Новости.
– В перерыве скорректировали игру, поработали над ошибками, но пропустили быстрый гол, который придал спокойствия "Бенфике" и нервозности нам. Готовимся к следующей игре".
Ответная игра запланирована на 10 августа. Победитель этого противостояния выйдет в четвертый раунд отбора Лиги чемпионов, а проигравший
. Читать на vesti.ru