

Тренер Семененко заявила, что фигурист планирует выступить в финале Гран-при России
Тренер по фигурному катанию Татьяна Мишина рассказала о том, что её подопечный — чемпион России в мужском одиночном катании Евгений Семененко — планирует выступить в финале Гран-при России. Напомним, 19-летний Семененко снялся с чемпионата Санкт-Петербурга, который проходил 28-29 января, из-за болезни.
«Женя пока еще не выздоровел, на лед не выходил. Так случается, надеемся, время еще есть, лишь бы разрешили выйти Жене кататься.
Я думаю, что ничего еще не потеряно», — сказала Мишина в интервью ТАСС. Евгений Семененко также является победителем командного чемпионата мира 2021 года.
Напомним, российские фигуристы, как и большинство остальных спортсменов из России, отстранены от международных соревнований из-за военной спецоперации на Украине. Максимальная сложность.
Читать на championat.com