
Тренер сборной Словении: разочарование большое. В начале игры у нас всё хорошо получалось
Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек прокомментировал поражение в матче 8-го тура отбора ЧМ-2022 со сборной России (1:2). «Разочарование большое.
В начале игры у нас всё хорошо получалось. Но мы не показали интенсивность, поздравляю Россию с победой», — передаёт слова Кека корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
В матче отбора на чемпионат мира – 2022 сборная России на выезде встречалась с национальной командой Словении. Матч 8-го тура группы H проходил 11 октября на стадионе «Людски врт» (Марибор, Словения) и завершился победой россиян со счётом 2:1.
Игру обслуживала португальская бригада арбитров во главе с Артуром Соарешем Диашем. Сборная России открыла счёт в матче на 28-й минуте.
Читать на championat.com
