

Тренер сборной Норвегии прокомментировал поведение лыжников после эстафеты
Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум высказался о том, что норвежские лыжники не подняли лыжи, а Клебо не пришёл фотографироваться после финиша в эстафете на Олимпийских играх в Пекине. «Мы не можем быть довольны серебром, так оно и есть.
Мы никогда не должны быть довольны этим», — приводит слова Носсума Dagbladet. Напомним, Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету на Олимпийских играх – 2022 в Пекине (Китай).
Серебро завоевала команда Норвегии. На третьем месте финишировали французы.
В состав российской сборной входили Алексей Червоткин, Денис Спицов, Александр Большунов и Сергей Устюгов. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся.
«Избалованные успехом». В Норвегии критикуют своих лыжников за поведение после эстафеты
. Читать на championat.com
