Тренер "Ростова" Карпин: судейство матча с "Краснодаром" оставлю без оценки
Наставник футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после гостевого матча своих подопечных с "Краснодаром" (1:1) отметил, что благодарен игрокам, но в игре команды не хватало многих составляющих. Он также не стал оценивать судейство матча, который очень затянулся из-за некоторых решений арбитров.
"Прежних кондиций не будет, — цитирует наставника "желто-синих" официальный сайт "Ростова". – Прежние это какие? Как до коронавирусной паузы? Если про такие кондиции разговор – то их не будет до конца сезона.
Команде в матче с "Краснодаром" не хватило всего. Абсолютно всего".
"Судейство в матче оставлю без оценки. Что скажу о двух эпизодах с просмотром моментов и долгим назначением пенальти в ворота "Краснодара"? Ничего не скажу, просматривали и
. Читать на vesti.ru



