Тренер «Локомотива-Кубань» назвал причины поражения в матче с ЦСКА
И.о. главного тренера «Локомотива-Кубань» Бранко Максимович прокомментировал поражение своей команды во втором матче плей-офф Единой лиги ВТБ с ЦСКА. Встреча закончилась со счётом 86:72 в пользу москвичей.
«Игра разделилась на две части. Несмотря на незабитые открытые броски и нереализованные штрафные в первой половине – мы были очень близки к сопернику в счёте. Но после перерыва у игроков потерялось чувство командной игры – действовали слишком индивидуально.
А в матче против ЦСКА достаточно одного неподготовленного и неоправданного броска — и всё, соперник тут же накажет за это. Мы мало двигали мяч в нападении, в защите не отрабатывали установки. Да и в целом допустили слишком много ошибок.
В первую очередь это касается нашей молодёжи. Да, мы понимаем, что матчи против ЦСКА — это серьёзное давление, в том числе эмоциональное, но с этим нужно справляться и необходимо делать то, что отрабатываем в процессе подготовки», — цитирует тренера пресс-служба клуба. Новость по теме Димитрис Итудис: это ещё не конец, ЦСКА ждёт битва на выезде с «Локомотивом-Кубань»
. Читать на championat.com
