Тренер «Краснодара»: не считаем матч с «Химками» открытой тренировкой
Старший тренер «Краснодара» Артур Оленин прокомментировал победу над «Химками» (7:2) в матче 8-го тура РПЛ. «Мы довольны тем, что удалось одержать победу.
Мы хорошо начали первый тайм, после двух забитых мячей немного провалились и стали заигрываться в атаке. В результате пропустили два мяча.
В перерыве мы внесли некоторые коррективы в игру, вышли на второй тайм с хорошей комбинационной игрой и забили достаточно большое количество голов. Классон находится в списке штатных пенальтистов, но мы приняли решение, что сегодня пробивать пенальти будет Берг.
Сегодня Классон вышел на поле в качестве крайнего нападающего. Он искал позицию, в которой ему было бы удобнее и выгоднее играть с точки зрения развития атаки.
Читать на championat.com


