

Тренер «Истанбула» Вебо - о расистском скандале в матче с «ПСЖ»: Я впервые видел свое лицо таким
Тренер «Истанбул Башакшехир» Пьер Вебо прокомментировал расистский скандал, случившийся в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ». Четвертый рефери Себастьян Колцеску, объясняя главному арбитру, кого тот должен удалить, назвал Вебо «черным».«Когда я сейчас вижу свое лицо на том видео, на свои действия — вау, я был очень агрессивен. Я сам не захотел бы в той ситуации идти против самого себя.
Я впервые видел свое лицо таким. В той ситуации было очень легко сказать: «Третьего парня, удаляй его». «Кого?» «Ну, этого парня, удаляй».
«Покажи мне кого именно, пойдем». Это легко. Но ему также было легко сказать то, что он в итоге сказал.
Но почему это слово?Было очень тяжело услышать это от судьи. Это шок. От парня, который
. Читать на sovsport.ru