Тренер и игроки сыктывкарского «Строителя» переболели COVID-19
Руководители хоккейного клуба на встрече с болельщиками 1 октября ответили на вопросы о прошлом и предстоящем спортивном сезоне.
Фото Виктора БобыряПрезидент клуба Константин Агафонов рассказал, что из-за реконструкции Республиканского стадиона команде пришлось сменить базу для тренировок и переехать в Эжву.
Коронавирус не обошел стороной спортсменов: болезнь перенесли немало членов команды и главный тренер Павел Франц. После выздоровления в период самоизоляции хоккеисты занимались дома по индивидуальным программам, сообщил Константин Агафонов.
С 1 августа спортсмены приступили к тренировкам на свежем воздухе. Своеобразным продолжением занятий и подготовкой к Чемпионату страны, по словам Павла Франца, стал выезд на матчи Кубка России.
Тре
Читать на bnkomi.ru