Тренер хорватов назвал последствия отсутствия Дзюбы в сборной РФ
Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич поделился своим мнением о том, как повлияет отсутствие нападающего Артема Дзюбы на игру российской национальной команды. Об этом пишет "Чемпионат.com".
Специалист уверен, что теперь россияне будут действовать интереснее. Далич отметил, что при Дзюбе команда играла в основном длинными забросами на него.
Теперь же ей придется комбинировать. Самым опасным футболистов в составе сборной РФ хорватский тренер считает полузащитника Александра Головина.
Также он опасается, что много проблем его команде может доставить защитник Марио Фернандес. Встреча квалификации чемпионата мира-2022 между российской и хорватской сборными состоится в Москве 1 сентября. Главный тренер россиян Валерий Карпин
. Читать на ren.tv



