

Тренер «Динамо» назвал неудовлетворительным результат матча с «Ротором»
Главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал ничью с волгоградским «Ротором» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).«Была игра неиспользованных возможностей. Создали огромное количество моментов, но не смогли забить.
Были хорошие шансы, хотя у «Ротора» была насыщенная оборона… Не хватило точности сегодня. Результат неудовлетворительный — не смогли выиграть дома.
К желанию, самоотдаче и качеству игры вопросов нет», — цитирует Новикова «Чемпионат».По его словам, гостевые матчи даются легче его команде, но в клубе будут стараться изменить это. Он также отметил, что тренерский штаб постоянно анализирует тренировки своей команды.«Если футболист на тренировках не показывает нужный уровень, он почти не имеет
. Читать на russian.rt.com

