Тренер «Динамо-Ак Барс»: «Говорили команде — кто проигрывает сегодня, тот дальше не проходит»
Фото: dinamo-kazan.com Тренер «Динамо-Ак Барс» Сергей Сикачев прокомментировал победу над краснодарским «Динамо» (3:0) в матче предварительного этапа Кубка России по волейболу. — Мы настраиваемся на каждую игру.
Но мы обговаривали эту ситуацию в раздевалке перед игрой: что кто проигрывает сегодня, то дальше, скорее всего, не проходит. Хотя все и так понимали ответственность этого матча.
Повторю: молодцы, что дотерпели! Третья партия была самой тяжелой, потому что играли уже на фоне усталости. Плюс мы вовремя выпустили пару свежих игроков, — сказал Сикачев.
Напомним, накануне «Динамо-Ак Барс» на своей площадке в трех партиях обыграл краснодарское «Динамо» (3:0). В случае поражения, казанская команда могла потерять все шансы на выход в
. Читать на realnoevremya.ru
