

Трем бывшим силовикам объявили подозрение за пытки в "ДНР"
Подозреваемые систематически избивали мирных жителей. Также они долго удерживали пострадавших в нечеловеческих условиях без надлежащей медпомощи и питания.
Двум бывшим военнослужащим ВСУ и бывшему сотруднику СБУ Донецкой области заочно сообщили о подозрении из-за издевательств и пыток пленных в незаконной тюрьме в Донецком телецентре. Об этом сообщает Офис генпрокурора в пятницу, 24 сентября.
Указано, что бывшие силовики выполняли задачи главарей террористической организации "ДНР". Они находились на должностях так называемых "начальника Харцызского МРО МГБ ДНР", "сотрудника отдела управления контрразведки МГБ ДНР" и "военного коменданта военной комендатуры №12 г.
Ясиноватая ДНР". "В помещении одной из незаконных тюрем, обустроенной в
. Читать на korrespondent.net
