

Трёхкратный олимпийский чемпион Грайс покинул пост тренера сборной Польши
В Польше отправлены в отставку тренеры национальных сборных по биатлону — немец Михаэль Грайс, работавшей с женской командой, и норвежец Андерс Братли, руководившей мужской сборной. Трёхкратный олимпийский чемпион Грайс занимал свой пост с мая 2019 года.
Братли работал с мужчинами с весны 2020 года. Их обязанности возьмет на себя Адам Колоджейчик.
«Профессиональный спорт требует большой отдачи со стороны тренера и игроков и влечёт за собой высокие ожидания в развитии или достижениях. В первый год нашего сотрудничества нам удалось их удовлетворить, что заставило нас ещё больше сосредоточиться на обучении для достижения ещё более амбициозных целей.
Последние 12 месяцев из-за пандемии оказались для нас серьёзным испытанием. Зима принесла
. Читать на championat.com