Транспортную карту «Алга» могут объединить с московской картой «Тройка»
Уфу закольцуют железной дорогой, а картой «Алга» можно будет рассчитаться за проезд в общественном транспорте Москвы. Переговоры об этом прошли сегодня на полях международного форума «Транспорт России».
Глава республики Радий Хабиров отметил, что развитию транспортной инфраструктуры башкирской столицы уделят особое внимание. Жители Москвы могут попасть в Башкортостан по пути на работу и обратно.
С 11 октября в метро ездит брендированный состав, рассказывающий о достопримечательностях, истории и культуре республики. Проект удалось реализовать благодаря поддержке правительства российской столицы.
Развитие дорожной системы Уфы Радий Хабиров обсудил с заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым. На встрече также предложили объединить
. Читать на bash.news

