Транспорт Петербурга с 30 октября по 7 ноября будет работать по графику выходного дня
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Власти Петербурга объявили об изменении режима работы общественного транспорта в период с 30 октября по 7 ноября. Он будет работать по графику выходного дня, сообщили в комитете по транспорту города. Власти уточнили, что стоимость проезда и в метро, и в наземном транспорте останется прежней.
«Невские новости» уточняют, что ранее в администрации обсуждали возможность ограничения действия льготных проездных билетов у школьников и пенсионеров. Тем не менее, было решено, что транспорт будет работать в штатном режиме.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Смольный готовит меры поддержки для пострадавшего из-за нерабочих дней бизнеса.Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru
