Трамп заявил о хороших отношениях с Ким Чен Ыном
Американский лидер Дональд Трамп во время встречи в Вашингтоне с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином заявил, что у него хорошие отношения с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает пресс-служба администрации США.
Отмечается, что в ходе встречи Трамп и Мун обсудили взаимные цели стран по достижению проверяемой денуклариализации и установлению постоянного мира на Корейском полуострове. Также шла речь о путях продвижения вперед с КНДР после саммита в Ханое.
Трамп подтвердил, что у него «очень хорошие отношения» отношения с председателем КНДР Ким Чен Ыном. Он отметил, что двери для диалога с ними остается открытой.
Оба лидера подтвердили важность продолжения тесной координации и сотрудничества по вопросам, св...
Читать на polit.info
