Трамп заявил, что в США пик коронавируса уже остался позади - Cursorinfo: главные новости Израиля
Президент США Дональд Трамп заявил, что США «преодолели пик» заболеваемости коронавирусом. Об этом сообщает Mind.
«Хотя мы и должны сохранять осторожность, совершенно очевидно, наша агрессивная стратегия работает, — сказал он во время брифинга, — Битва продолжается, но данные свидетельствуют о том, что по всей стране мы прошли пик новых случаев».
Трамп отметил, что число новых случаев инфицирования «снижается» в Нью-Йорке, в то время как Балтимор и Филадельфия «демонстрируют большие успехи».
Американский лидер также добавил, что обсудит ключевые принципы «открытия» страны в четверг. Губернаторы семи штатов на восточном побережье и трех штатов на западном объявили о создании рабочих групп для координации снятия ограничений с регионов.
Напомн
Читать на cursorinfo.co.il
