
Трамп соскучился по написанию постов и решил создать собственную соцсеть
Экс-президент США Дональд Трамп в скором времени начнёт снова публиковать сообщения в соцсетях, для этого он будет использовать «собственную платформу». Об этом рассказал помощник бывшего главы Белого дома Джейсон Миллер, передаёт Fox News.
Он отметил, что бывший американский лидер «вернётся в соцмедиа через два или три месяца». Как указал Миллер, Трамп будет публиковаться «на собственной платформе», которая привлечёт «десятки миллионов» пользователей. Помощник экс-президента Штатов заверил, что это «полностью изменит правила игры».
Ранее Дональд Трамп сообщил, что больше не хочет возвращаться в «Твиттер», назвав эту соцсеть скучной. А решение сервиса микроблогов помечать каждое его слово политик расценил как позорное.
Читать на reendex.ru
