
Трамп планирует запустить собственную соцсеть
Бывший президент США Дональд Трамп, чей аккаунт навсегда забанил Twitter, вернется в социальные сети через 2-3 месяца со своей собственной платформой.
Об этом в воскресенье сказал телеканалу Fox News советник Трампа Джейсон Миллер, сообщает "Европейская правда".
"Я думаю, что мы увидим возвращение президента Трампа в социальные сети, вероятно, через два или три месяца, со своей собственной платформой", - сказал Миллер.
Он отметил, что сейчас не может рассказать больше деталей, но, по его словам, Трамп проводил "важные встречи" на своем курорте в Мар-а-Лаго с различными командами по этому вопросу, и что "многочисленные компании" обратились к Трампу.
"Эта новая платформа будет большой", - сказал Миллер, прогнозируя, что Трамп привлечет
Читать на epravda.com.ua
