Трамп сообщил о первой сделанной в США прививке от коронавируса
В выходные вакцину от коронавируса развозили по клиникам и ведомствам, ожидается, что в большинстве штатов вакцинация начнётся в понедельник-вторник. Планируется, что в первую очередь будут привиты медики, а также люди в домах престарелых и подобных соцучреждениях.
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп обратился к американцам со словами поздравления о том, что в стране сделали первую прививку от коронавируса. Соответствующее сообщение американский лидер разместил в своём аккаунте в Twitter.
«Введена первая (доза) вакцины. Поздравляю США! Поздравляю мир!», - заявил президент Соединённых Штатов Америки.
Ранее Дональд Трамп поделился тем, что сам пока он не планирует прививаться. Он отметил, что хочет сделать себе прививку, но чуть
Читать на versia.ru


