Трамп рассказал о стратегии США по "выстраиванию мира"
Соединенные Штаты будут «выстраивать мир» с позиции силы за счет новых видов вооружения. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп во время своего выступления на митинге в штате Висконсин, передает ТАСС.
Глава Белого дома считает, что в настоящее время США владеют «самым мощным вооружением во всем мире». По его словам, Китаю, России, Северной Корее и остальным странам остается лишь «завидовать» Соединенным Штатам.
«Нет никого, у кого бы было что-то близкое к тому оружию, которое есть у нас», — подчеркнул американский президент.
Трамп надеется, что Соединенным Штатам никогда не придется применять свое вооружение. В то же время американский лидер заявил о своей готовности «установить мир с позиции силы».
Автор: Аглая Чайковская
Читать на politros.com



