

Трамп прятался в бункере. Протесты у Белого Дома
Президент США Дональд Трамп спускался в подземный бункер во время протестов у Белого дома. В 75 городах США продолжаются демонстрации, участники которых выражают протест в связи с убийством полицейскими в Миннесоте афроамериканца Джорджа Флойда.
Акции часто выливаются в ожесточенные столкновения с полицией: демонстранты поджигают машины, громят магазины и бросают петарды. Административное здание в самом центре Вашингтона загорелось всего лишь за полчаса до наступления в столице США комендантского часа.
По решению мэра года Мюриэл Боузер, с 23:00 и до 6 утра находиться на улицах запрещено, и все жители не имеют права покидать свои дома. Дональд Трамп провел около часа в бункере в Белом доме во время протестов против полицейского насилия,
. Читать на isroe.co.il
