Трамп полагает, что США лишатся энергонезависимости через две недели
Действия администрации президента США Джо Байдена приведут к тому, что страна в течение двух недель лишится независимости от поставок энергоносителей из других стран. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп на митинге в штате Флорида, трансляцию ведут местные телеканалы, передает Trend со ссылкой на ТАСС.
"Еще две недели, и вы больше не будете энергонезависимыми", - сказал он. Трамп отметил, что при его администрации США не зависели от поставок углеводородов. "Нам не нужен был Ближний Восток, нам не нужна была Россия, нам никто не был нужен", - сказал бывший американский лидер.
"Через две недели вы больше не будете энергонезависимыми. Они прекращают сдачу в аренду [федеральных земель для разработки нефтяных и газовых
Читать на trend.az
