Трамп покинул военный госпиталь, чтобы удивить сторонников
КИЕВ. 5 октября. УНН. Президент США Дональд Трамп покинул в военный госпиталь, где лечится от коронавируса, чтобы поприветствовать своих сторонников. Кадры прогулки Трампа показал телеканал NBC, передает УНН.
Кортеж из нескольких автомобилей проехал мимо группы людей по закрытому проспекту, после чего вернулся в больницу. Дональд Трамп из машины не выходил, махал рукой людям через закрытые окна. Президент был в маске, в масках также были все, кто находился с ним в машине.
Как сообщал УНН, после официального заявления врачей о состоянии здоровья президента США Дональда Трампа, который оценили как очень хороший, СМИ распространили данные о том, что следующие 48 часов будут для Трампа критически важными. Однако Трамп опроверг слухи о состоянии
Читать на unn.com.ua



