Трамп похвастался хорошими отношениями с Путиным
Вашингтон, 11 сентября. Президент США Дональд Трамп заявил, что ладит с российским лидером Владимиром Путиным и считает это плюсом. Об этом американский лидер рассказал на встрече со сторонниками в Мичигане.
«Ладить с иностранными державами — это неплохо. Мы пытаемся научить этому СМИ и тех глупцов, которые так долго руководили нашим правительством», — отметил Трамп.
Президент США сообщил, что его часто критикуют за хорошие отношения с Путиным, заявляя, что ладить с российским лидером — это якобы «ужасно», пишет «Вечерняя Москва».
«Нет, это хорошо. Если я могу поладить, это хорошо. Он мне нравится, я ему нравлюсь. Это не так плохо», — ответил на критику Трамп.
Американский лидер похвастался хорошими отношениям не только с Путиным, но и с
Читать на riafan.ru
