Трамп нанес серьезный ущерб в США и в остальном мире — Обама
Бывший президент США Барак Обама заявил, что действующий глава Белого дома Дональд Трамп нанес серьезный ущерб в Соединенных Штатах и в остальном мире, пишет El Pais.«Если игнорировать науку, игнорировать данные, пандемия усугубится. Если поощрять или демонстрировать определенную терпимость к расистскому поведению, то у тех, в ком таятся эти порывы, будет больше мотивации проявить их.
Если диктаторов встречают с распростертыми объятиями, то приверженность демократии уменьшится», — отметил он.«В течение восьми лет мы очень усердно работали, чтобы вернуть США позиции в мире и восстановить экономику. Когда закончился мой второй срок, страна была в сильном положении», добавил он.
«Обамагейт». За что Трамп хочет посадить за решётку своего
. Читать на aif.ru



