



Тото Вольф: Формула-1 добилась чего хотела, но нам от этого только хуже
Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф считает, что Формула-1 справилась с поставленной задачей благодаря новым правилам 2022 года. «Я думаю, что в ФИА добились чего хотели.
Были зрелищные гонки, хорошие обгоны и на стартовой решётке произошла встряска. Нам от этого не особо радостно, для нас всё стало хуже, но это уже случилось.
В средней группе команд очень плотная борьба, так что с точки зрения зрелищности я доволен результатом. Думаю, они достигли цели.
Можно только поаплодировать тому, как всё получилось. Думаю, новые машины оправдали ожидания Формулы-1.
Отличные обгоны и мощная система DRS, которая теперь ещё и обеспечивает отличное шоу. На это очень интересно смотреть!», — приводит слова Тото Вольфа RacingNews365.
. Читать на championat.com