Тося Чайкина, Антоха МС и СБПЧ выступят на DELI MEGA DAY
27 марта на парковке МЕГИ Химки пройдет весенний фестиваль в формате drive-in, организованный совместно с Делимобилем. Главным событием DELI MEGA DAY станет концерт, где выступят Тося Чайкина, Антоха МС и СБПЧ. Услышать музыкантов можно будет из машины: звук протранслируют в радиомагнитолы по специальной FM-волне.
Главной темой фестиваля станет осознанное потребление и уменьшение экологического следа на Земле. Билеты будут распространяться только в электронном виде, на территории паркинга установят контейнеры, а в 20:00 на площадке приглушат свет в рамках акции «Час Земли».
Начало фестиваля в 14:00. Первым выступит Mika Vino (15:00 — 15:30), затем Тося Чайкина (16:00 — 17:00), в 18:30 начнется выступление Антохи МС, а в 21:00 — группы
Читать на parkseason.ru
