«Тосно» объявил о возрождении клуба и участии в чемпионате Ленинградской области
Пресс-служба «Тосно» в официальной группе в «Вконтакте» объявила о возрождении клуба со следующего сезона. «Футбольный клуб «Тосно» возвращается! При поддержке администрации Тосненского района и муниципального образования Тосненского городского поселения, благодаря взаимодействию руководства ФК «Тосно» и МКУ СДЦ «Атлант», были достигнуты соглашения, при которых все детско-юношеские команды, мужская и команда ветеранов будут выступать во всех официальных соревнованиях, проводимых под эгидой Российского Футбольного Союза, под единым названием, а так же использовать бренд «ФК Тосно».
В сезоне 2023 года все наши команды без исключения примут участие в чемпионате, первенстве и Кубке Ленинградской области по футболу. А мужская команда дополнительно примет участие в Кубке регионов, чемпионате и Кубке СЗФО", — говорится в сообщении.
. Читать на championat.com

