
Тоскующий по Великобритании наркодилер сдался после 4 лет в бегах
45-летний контрабандист каннабиса четыре года скрывался от сотрудников правоохранительных орагнов в Нигерии, чтобы потом сдаться в руки властей из-за тоски по дому. По словам преступника, он отчаянно хотел снова оказаться рядом с семьей и друзьями в Великобриатнии, сообщили в издании Mirror.
Отмечается, что Дэвид Удегбу импортировал полтонны каннабиса, поставляя наркотики из Южной Африки, Нигерии, Лаоса, Германии, Франции и Индии. Для этого он задействовал трех курьеров.
Когда следователи раскрыли преступную схему поставок, Удегбу уже сбежал в Нигерию. Трех курьеров задержали. В конце 2020 года Удегбу, до своего побега проживающий недалеко от Уигана, заявил, что хочет вернуться в Великобританию, чтобы быть ближе к своей семье.
Читать на ren.tv