
«Торпедо» отправит медали ФНЛ украинским футболистам, покинувшим команду после 24 февраля
Президент «Торпедо» Денис Маслов рассказал, что клуб отправит медали Футбольной национальной лиги (была переименована в Первую лигу) украинским футболистам, покинувшим команду после 24 февраля. Он отметил, что поддерживает с игроками хорошие отношения. «Честно, у нас ничего не изменилось (после 24 февраля.
– Прим. «Чемпионата»). Только плохо, что у нас уехали два украинских футболиста.
Игроки качественные, хорошие – Андрюша Кравчук и Саша Каплиенко. Жалко, что пацанам пришлось улететь из страны. С ними мы бы решили задачу побыстрее, как нам кажется.
Был ли с ними последний разговор? Был, конечно. Когда оформляли бумаги. Хотя на самом деле так и не закончен этот последний разговор.
Переписываемся с ребятами, с каждой победой поздравляли. И сейчас мы выяснили, как им отправить медали», — сказал Маслов в эксклюзивном интервью «Чемпионату». «Я ему отвечаю: «Иди сюда, депутат...» Откровенное интервью с президентом «Торпедо»
. Читать на championat.com