

«Торпедо» хочет подписать контракт с Артёмом Дзюбой в ближайшие дни
«Торпедо» надеется подписать контракт с нападающим Артёмом Дзюбой в ближайшие дни. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, близкие к игроку.
Президент московского клуба Илья Геркус видит в Дзюбе игрока, который поможет команде сохранить прописку в Российской Премьер-Лиге. Именно Геркус больше всего заинтересован в подписании Артёма, тогда как совет директоров сомневается в надобности этого перехода.
Сам нападающий сейчас находится в Москве и продолжает переговоры с «Торпедо». Напомним, российский футболист является свободным агентом.
Последним клубом, за который выступал Дзюба, был турецкий «Адана Демирспор», с которым он расторг контракт в начале ноября. Ранее форвард играл за «Спартак», «Томь», «Ростов», «Зенит» и тульский «Арсенал».
История с Дзюбой — безысходность. Форвард будет спасать аутсайдера РПЛ?
. Читать на championat.com